Склад: Брянск, Бурова ул., стр. 20/18 (терминал ТК Деловые Линии)

+7(901)372-44-27

Офис: Санкт-Петербург, ул.Кузнецовская, д.19, оф.418

+7(901)372-44-27

+7(812)493-44-47

WhatsApp Telegram

+7(812)493-44-47

Осуществляем поставки для ИП и Юридических лиц

Чем покрыть крышу дома недорого и качественно?

20.09.2019

Крыша дома нуждается в качественной защите. Осадки, ультрафиолетовое излучение, влажность и сырость приводят к тому, что со временем любая крыша может начать протекать. Кроме того, покрытие крыши лакокрасочными материалами придают ей привлекательный внешний вид.

CUMIXAN COLOR ST CUMIXAN COLOR ST

На сегодняшний день строительный рынок предлагает большой выбор лакокрасочных материалов, и, глядя на этот ассортимент, резонный возникает вопрос – какому покрытию отдать предпочтение? Сегодня мы рассмотрим с вами наиболее выгодные и недорогие решения лакокрасочных материалов при окрашивании крыши.

При выборе краски следует отталкиваться от важных факторов:

  • покрытие должно быть устойчиво к атмосферным явлениям;
  • прочность, чтобы выдерживать различные нагрузки;
  • длительный срок службы;
  • ремонтопригодность и простота в обслуживании;
  • недорогая стоимость.

Краски могут быть акриловые, масляные, резиновые, грунт-краски, краски с добавлением антикоррозийных компонентов.

Резиновые краски раньше пользовались наибольшей популярностью. Они легко наносились, в них есть антискользящие свойства, они обладают хорошей адгезией. Но эти краски не выдерживали перепадов температуры и ультрафиолетового излучения, а потому отошли на второй план и их место заняли акриловые краски. Акриловые краски легко наносятся, выдерживают любые атмосферные явления: осадки, перепады температуры, повышенную влажность. К тому же, акриловые краски являются антикоррозийными. После окрашивания крыши они не позволяют развиваться коррозии ни на металлической, ни на цементной поверхности.

Один из недорогих и качественных акриловых материалов – это «CUMIXAN COLOR ST». Грунт-краска разработана специально для окрашивания поверхностей, которые эксплуатируются в различных климатических условиях. Краска выдерживает температуру от -50°С до +100°С. Покрытие выдерживает повышенную влажность, механическое воздействие, удары. К несомненным преимуществам можно отнести хорошую адгезию, легкость в нанесении, быстрое высыхание (высыхает при температуре +20°С в течение 20-ти минут), устойчивость к ультрафиолетовому излучению, не растрескивается и не растекается, обладает высокими антикоррозийными свойствами. Краска «CUMIXAN COLOR ST» продлевает срок службы изделий на 7-10 лет, ее можно наносить при отрицательных температурах, что весьма важно в условиях, когда срочно нужно окрасить крышу. Если крыша старая и на ней появилась ржавчина, которую невозможно удалить, то краску «CUMIXAN COLOR ST» можно наносить прямо по ржавчине.

При всех своих положительных качества стоимость краски весьма низкая и в нашей компании она составляет от 244.00 рублей за килограмм. Если вам срочно нужно покрасить крышу, и вы не знаете, какому лакокрасочному покрытию отдать предпочтение, то смело делайте выбор в пользу «CUMIXAN COLOR ST». Приобрести материал можно в нашей компании ООО «ЭГО». У нас самые выгодные цены и условиях приобретения.